Новости

Поездка на учебу во Францию к Пьеру Трико

пьер трико во франции

Пьер Трико

С 30 сентября по 4 октября 2017 г. главный врач клиники «Остеомед» на Крестовском Печорин Павел Евгеньевич и врачи центра Позняк Алина Алексеевна и Цой Марина Ремовна приняли участие в обучающем семинаре по «Тканевому подходу в остеопатии» во Франции. Семинар проводил Пьер Трико (Pierre Tricot), автор уникального подхода в остеопатической пальпации и лечении.

Данный семинар является одной из ступеней в многолетнем обучении и позволяет постоянно совершенствоваться сенситивности врача, понимании всей сложности и многогранности взаимосвязей тела человека. Это ежедневная, кропотливая работа приводит к повышению качества диагностики и лечения, а также сокращает время и количество остеопатических сеансов для пациентов!

Врач-остеопат Алина Алексеевна Позняк о семинаре: «Семинар Пьера Трико уникален тем, что под вкрадчивую и спокойную речь Пьера, мир переворачивается. Пьер умудряется не только погрузить тебя в себя с новыми ощущениями, но и связывает всех этими ощущениями в один большой организм. Всему этому способствует и место занятий . Удалённость от суеты даёт покой и благодать, что помогает сконцентрироваться и углубится в практику. А на практике у Пьера всегда не стандартно и не предсказуемо. И все естественно , как и в жизни. Сюда хочется приезжать вновь и вновь за новым погружение в себя и в мир.»

Выражаем благодарность директору Института остеопатической медицины им. Андрианова В.Л. Егоровой Ирине Анатольевне и всем сотрудникам за прекрасную организацию всей поездки и семинара во Франции!

Пьер Трико

Подписывайтесь
Мы в социальных сетях

Вас ждут интересные обсуждения, ответы профессиональных врачей и участие в уникальных акциях

подпишитесь
Подпишитесь и узнавайте первыми

о новых услугах, спецпредложениях и акциях!

подпишитесь
Подпишитесь и узнавайте первыми

о новых услугах, скидках и акциях!

АДРЕСА Центров НА КАРТЕ